Дорогие женщины, мамы и бабушки! Милые мамы! Примите искренние поздравления с Днем матери!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 13


Дорогие женщины, мамы и бабушки! Милые мамы! Примите искренние поздравления с Днем матери!

Дата добавления: 2019-11-22

Автор:

Просмотров: 669

Слово «мама» всегда было и будет первым в жизни человека – и самым главным. Нежные материнские руки, тепло ее сердца и великая сила материнской любви ведут нас по жизни. Все начинается с мамы. Мы открываем для себя мир – она радуется нашим открытиям; жизнь наполняется взлетами и падениями – она радуется нашим успехам и переживает за неудачи, помогая, воспитывая мудрым советом. Вы всегда смотрите в будущее, потому что каждый ребенок – это продолжение семьи, продолжение страны, продолжение человеческого рода. И оно должно быть достойным!

В этот праздничный день – особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приёмным матерям. Земной поклон вам, дорогие хранительницы семейных традиций, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!
Благодарим вас, дорогие мамы, за любовь и нежность, которые вы продолжаете дарить своим детям, поддержку и понимание, за то, что вы у нас есть. Крепкого вам здоровья, большого счастья, благополучия! Пусть в доме вашем царят мир и любовь!
Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах