В муниципальном образовании «Вешкаймский район» стартовала девятая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив», посвященная Международному дню борьбы с коррупцией

Дата добавления: 2019-11-25

Структурными подразделениями администрации муниципального образования «Вешкаймский район», а также подведомственной сети  был разработан план проведения «Недели антикоррупционных инициатив». Информация о мероприятиях Плана  и  соответствующие пресс- релизы всех мероприятий  с информацией о контактных лицах размещена на официальном сайте администрации  http://www.mo-veshkaima.ru/, сайтах подведомственных учреждений, а так же на страничках служащих в социальных сетях.

Исходя из опыта проведения  предыдущих антикоррупционных пятидневок на этой недели мы также организовали проведение: «Прямой линии»,  «Единого дня приема граждан по вопросам предупреждения коррупции»;проведение интернет - акции «Честный регион – достойное будущее!» #япротивкоррупции; День открытых дверей, конкурс творческих работ волонтерские акции, тематические классные часы, книжно – иллюстративные выставки по данной тематике и т.д.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (884243) 21430 руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район» - Смолянникова Юлия Николаевна или Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Вешкаймском районе Болотнова Любовь Васильевна тел. 89022190086

#Вешкаймскийрайон #Ульяновскаяобласть #япротивкоррупции