Заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в рамках проведения «Недели антикоррупционых инициатив» проведено на базе Чуфаровской средней школы

2019-12

2019-11

2019-10

2019-09

2019-08

Дата добавления: 2019-11-28

Заседание комиссии началось с выступления, которое подготовили учащиеся образовательного учреждения по теме «противодействия коррупции»
Далее был заслушан отчет руководителей образовательных учреждений р.п.Чуфарово об организации работы по антикоррупционному образованию и воспитанию учащихся.

Об эффективности использования бюджетных средств, направленных на реализацию за 9 месяцев 2019 года  муниципальных программ «Забота доложила Евгения Титиберия, начальник отдела реализации программ социального благополучия.
По вопросу «Обеспечение мероприятий по гражданской обороне, предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, безопасности людей на водных объектах на территории  муниципального образования на 2017-2019 годы» рассказал Дмитрий Маньков, специалист отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с правоохранительными органами районной администрации.
Все решения Межведомственного совета по противодействию коррупции по итогам заседания приняты единогласно.
#неделяантикоррупционныхинициатив  #япротивкоррупции #ульяновскаяобластьтерриториябезкоррупции