Дата добавления: 2019-12-09

Задача конкурса – выявить новых общественных лидеров – врачей, учителей, фермеров, руководителей общественных организаций; их проекты, лучшие практики развития муниципальных образований и предложения по решению вопросов местного значения,  идеи по развитию территорий.

Заявки будут приниматься с 1 декабря 2019 г. по 15 января 2020 года, а в начале марта 2020 года мы узнаем имена победителей.
Приглашаем всех неравнодушных жителей Вешкаймского района принять участие в конкурсе! Победители отбора получат возможность не только пройти обучение на различных площадках, в том числе в Корпоративном университете Ульяновской области, но и реализовать свои идеи в сотрудничестве с Общественной палатой Ульяновской области. Вместе мы сможем эффективнее и быстрее решать стоящие перед нами задачи по развитию региона!
Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь.(ссылка)
Положение о конкурсе (сделать ссылку)
#Вешкаймскийрайон #Ульяновскаяобласть