Уважаемые коллеги, ветераны муниципальной службы, поздравляем вас с Днем государственного гражданского и муниципального служащего!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 13


Уважаемые коллеги, ветераны муниципальной службы, поздравляем вас с Днем государственного гражданского и муниципального служащего!

Дата добавления: 2019-12-09

Автор:

Просмотров: 775

Сегодня на вас - муниципальных служащих и работниках органов местного самоуправления, лежит особая ответственность за социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий для проживания населения.

Каждый день вы работаете напрямую с людьми, которые обращаются  со своими проблемами, трудностями и заботами, насущными вопросами, от решения которых напрямую зависит качество их жизни. И от того насколько оперативно и профессионально будет организована помощь, зависит настрой жителей района к государственной власти.
Вы не только заботитесь о конкретных насущных нуждах граждан, но и позволяете каждому человеку подключиться к общему полезному делу и принять в нем личное активное участие, реализовать свои инициативы, направленные на развитие Вешкаймского района.
Желаем всем и каждому из вас профессиональной энергии, инициативности, крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений на благо родного района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев 
Глава администрации МО «Вешкаймский район»   Т.Н.Стельмах