Поздравляем с заслуженной наградой!

Поздравляем с заслуженной наградой!

Дата добавления: 2019-12-12

11 декабря 2019 года в рамках торжественного мероприятия по случаю празднования Дня государственного гражданского и муниципального служащего за заслуги в сфере местного самоуправления, безупречную муниципальную службу и достижение значительных результатов в профессиональной служебной деятельности  награждены:

- Благодарностью Губернатора  Ульяновской области, консультант по управлению имуществом, земельным отношениям и ведению реестра муниципальной собственности управления имущества и земельных отношений администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области, советник муниципальной службы 1 класса - Пронина Светлана Анатольевна;
- Ценным подарком Губернатора Ульяновской области – именными часами, главный бухгалтер администрации муниципального образования Чуфаровское городское поселение – Грунина Гузель Семиулловна.
От всей души поздравляем Гузель Семиулловну и Светлану Анатольевну с наградой и желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности!
#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть