«Школе – 150 лет»

«Школе – 150 лет»

Дата добавления: 2014-02-04

01 февраля 2014 года в МОУ Вешкаймская СОШ №1 состоялся  юбилейный вечер встречи выпускников «Школе - 150 лет», на котором присутствовали  выпускники, учителя и гости из администрации района и Управления образования.

Торжественная часть вечера прошла на одном дыхании, 2 часа пролетели незаметно:  выпускники вспомнили и своих наставников, и рассказали о себе,  посмотрели великолепные концертные номера, подготовленные учениками и педагогическим коллективом.
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Степанов Юрий Николаевич вручил школе сертификат на сумму 50000 рублей на совершенствование материально – технической базы школы. Почетными грамотами  администрации МО «Вешкаймский район» наградили учителей: Никитину Т.А., Турнову Л.Е., Звягину И.Н. и работников школы   Благодарственным письмом: Зубачёву С.А. и Горькавую Т.И.
Со своими поздравлениями и воспоминаниями о школе выступила начальник Управления образования Стельмах Татьяна Николаевна. Почетные грамоты Управления образования были вручены Сурниной В.Н., Мыльниковой Г.А., Нестеровой Т.П. и Шуёнковой Н.Ю. и повару школы Куролесовой Е.П.
После торжественной части была проведена экскурсия по школе и музею.
Далее выпускники посетили уроки воспоминаний.
Закончился праздник дискотекой.