Дата добавления: 2014-02-21

Уважаемые ветераны войны и вооруженных сил!
Уважаемые военнослужащие!
Дорогие земляки!
От всей души поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – день воинской доблести, славы и гордости России. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах нашей страны. Российская армия объединяет людей, отличающихся силой духа, волей, целеустремленностью, высокой дисциплиной, особенными нравственными и боевыми качествами.

Это праздник тех, кто служил или служит в Вооруженных силах, всех, кто беззаветно предан своему Отечеству, кто защищает безопасность государства и каждого его жителя.

Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира добра Вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования «Вешкаймский район»  Е.Е.Добряков
Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ю.Н.Степанов