Творческая встреча с актрисой и певицей Екатериной Лещёвой в рамках VI Международного кинофестиваля имени В.М.Леонтьевой

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 23


Творческая встреча с актрисой и певицей Екатериной Лещёвой в рамках VI Международного кинофестиваля имени В.М.Леонтьевой

Дата добавления: 2014-06-03

Автор:

Просмотров: 1826

30 мая 2014 года в муниципальном образовании «Вешкаймский район» прошла творческая встреча с актрисой Екатериной Лещёвой в рамках VI Международного кинофестиваля им. Валентины Леонтьевой и просмотр конкурсного фильма «Узник старой усадьбы».

Зрители встречали Екатерину Лещёву на площади районного Дома культуры торжественной музыкой и  бурными аплодисментами. Девочки из вокальной группы «Топотушки» исполнили песню и подарили Вешкаймский каравай. Солист детской школы искусств р.п. Вешкайма Никита Мещанинов встретил гостью песней «Королева красоты» и вручил букет цветов. В это время в зрительном зале демонстрировались видеоклипы Е.Лещевой и видеоролик о кинофестивале им. Валентины Леонтьевой.
Творческая встреча проходила в зрительном зале Вешкаймского РДК (количество зрителей 500 человек). Екатерина рассказывала о себе, о своем творческом пути и исполняла песни. В подарок ей девочки из детской школы искусств исполнили песню «Летний блюз». В зале было много цветов, царила атмосфера хорошего доброго настроения. Встреча закончилась просмотром фильма «Узник старой усадьбы».
Екатерину Лещёву поблагодарили заместитель Главы по вопросам социального развития и правового обеспечения МО «Вешкаймский район» А.В. Ломакин, начальник Управления культуры МО «Вешкаймский район» Ю.Н. Ермохина за замечательную творческую встречу и вручили ей корзину с дарами земли Вешкаймской.
Затем в холле Екатерину долго не отпускали зрители: фотографировались, брали автографы  и дарили много цветов: розы, хризантемы, колокольчики и её любимые пионы.
Катя подкупила всех своей добротой, искренностью и талантом.
Было жаль расставаться с Екатериной, но она обещала вернуться в Вешкайму с концертом, а для детей дать мастер-класс по вокалу. Напоследок все спели песню валенки и долго аплодировали вслед уезжающей машине. Катя, до новых встреч!