Накануне Дня медицинских работников в Вешкаймском районе поздравили лучших представителей профессии

Дата добавления: 2014-06-11

Поздравляя работников здравоохранения, глава районной администрации Юрий Николаевич Степанов отметил, что «Профессия врача заслуженно считается одной из самых важных и почётных. В ваших руках самое дорогое – здоровье и жизнь человека. Своим трудом Вы позволяете многим людям вернуться к активной жизни, обрести уверенность в завтрашнем дне, проявляя высочайший профессионализм и ответственность».

За многолетний и добросовестный труд лучшие представители профессии награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами районной администрации.
Закончилось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами Вешкаймского района.