Центр обслуживания пользователей портала Госуслуг

Центр обслуживания пользователей портала Госуслуг

Дата добавления: 2015-03-11

В Вешкаймском районе на базе администрации (Ульяновская область, Вешкаймский район, р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, 14) открылся центр обслуживания пользователей портала Госуслуг.

Главной задачей данного центра является подтверждение учетных записей пользователей портала государственных услуг. Эта процедура необходима лицам, которые зарегистрировались на портале Госуслуг, чтобы пользоваться государственными услугами через интернет, не выходя из дома и не тратя время в очередях.
Часть услуг портала доступна сразу после заполнения регистрационной формы и не требует подтверждения учетной записи. Однако для получения услуг в сферах социальной защиты, регистрации актов гражданского состояния, образования, занятости, транспорта гражданам необходимо получить подтвержденную учетную запись.

Так же сообщаем, что при обращении в центр обслуживания для получения подтвержденной учетной записи пользователя портала госуслуг, Вам понадобится документ, подтверждающий личность – паспорт.

Для перехода на портал государственных услуг Российской Федерации, нажмите на ссылку.