Круглый стол в с. Ермоловка

Круглый стол в с. Ермоловка

Дата добавления: 2015-06-26

25 июня 2015 года на территории МО «Ермоловское сельское поселение» прошел районный агитпоезд в рамках проекта «Нам важен каждый ребёнок!».

В сельской библиотеке Ермоловского поселения прошёл круглый стол по теме: «Как хорошо, что есть семья, которая от бед любых хранит меня!», в котором приняли участие: председатель районного  женского и семейного советов Галина Харитонова, начальник отдела ЗАГС Юлия Павлюшнева, начальник отдела по опеке  и попечительству Татьяна Чичёнкова, заместитель начальника Департамента главного управления по труду, занятости и социальному благополучию Алексей Марунин, начальник Пенсионного фонда в Вешкаймском районе Кевсэр Шоржина, начальник отдела по вопросам ветеранов, инвалидов и семей с детьми в УОГКУСЗН в р.п.Вешкайма  Светлана Степанова, специалист ЦПП «Семья» Ирина Быстрова. Каждый из участников рассказал о новшествах в Российском законодательстве по своему направлению работы и ответил на вопросы граждан. Здесь же были вручены сертификаты малоимущим семьям на приобретение школьной формы и письменных принадлежностей. Отдел ЗАГС и женсовет Вешкаймского района от имени Главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяны Стельмах почествовали многодетную семью Никифоровых Сергея Геннадьевича и Александры Евгеньевны, которые воспитывают трёх дочерей Дарью, Арину и Полину и являются ярким примером для односельчан большой и дружной семьи. Им был вручен поздравительный адрес Главы и памятный подарок.