Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником - Днем молодежи!

Дата добавления: 2015-06-26

Молодость - прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, честолюбивых планов. Именно Вы - молодые - завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Уже сегодня мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве.

Желаем Вам крепкого здоровья и жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Удачи Вам!

Глава МО «Вешкаймский район»                                              Р.И.Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район»                 Т.Н. Стельмах