Вешкайма - Новости

2020-03

2020-02

2020-01

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы центра «Мои Документы» в р.п. Вешкайма на 1 июня 2020 года

Дата добавления: 2020-05-26

Автор статьи:

В связи с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 23.03.17 г. №230-р «О некоторых мерах поддержки работающих женщин в Ульяновской области» и распоряжением Правительства Ульяновской области от 29.03.17 года № 142-пр «О предоставлении дополнительных оплачиваемых дней отдыха женщинам, воспитывающим несовершеннолетних детей» в многофункциональном центре р.п. Вешкайма будет вестись только выдача готовых документов и консультирование (по обычному графику). Прием документов осуществляться не будет.

Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Дата добавления: 2020-05-26

Автор статьи:

В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Поздравляем Вас с самым трогательным и незабываемым школьным праздником – Последним звонком

Дата добавления: 2020-05-25

Автор статьи:

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. В этом году в Вешкаймском районе 153 девятиклассника и 58 учащихся одиннадцатых классов. Уверены, что в памяти наших выпускников навсегда останутся теплые и радостные воспоминания о  школьных друзьях и учителях, которые заслуживают глубокой благодарности. Спасибо им за нелегкий труд и высокий профессионализм!

25 мая для выпускников прозвенит последний звонок

Дата добавления: 2020-05-25

Автор статьи:

Торжественное мероприятие "Последний звонок - 2020" будет проходить в необычном формате. 25 мая 2020 года с 10.00 до 10.30 на сайте Правительства Ульяновской области будет транслироваться в прямом эфире видеопоздравление Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.

Сердечно поздравляем мусульман Вешкаймского района с одним из главных праздников Ислама – «Ураза-Байрам»!

Дата добавления: 2020-05-22

Автор статьи:

Этот светлый день, знаменующий окончание Священного месяца Рамадан, является символом общих для всех людей высоких нравственных ценностей, олицетворяющих добро и милосердие, справедливость и гуманизм, сострадание и любовь к ближнему.

Центры «Мои Документы» в р.п. Вешкайма будет работать 24 мая 2020 года (воскресенье)

Дата добавления: 2020-05-22

Автор статьи:

Прием заявителей будет осуществляться с 8:00 до 15:00.
При посещении МФЦ нужно соблюдать все меры предосторожности в сложный эпидемиологический период.

«Волонтеры культуры – медикам Ульяновской области»

Дата добавления: 2020-05-21

Автор статьи:

Акция стартовала в регионе 17 мая 2020 года. В это непростое время мы хотим поддержать наших врачей, всех тех, кто ежедневно заботится о здоровье людей, работает во благо нас, лечат и борются с эпидемией коронавирусной инфекции.

Природный газ пришел в с. Мордовский Белый Ключ

Дата добавления: 2020-05-20

Автор статьи:

Благодаря поддержке «Газпрома» и Правительства Ульяновской области продолжается системная работа по газификации населённых пунктов. 14.05.2020 года в с. Мордовский Белый Ключ к газу были подключены первые четыре дома! Работы по подключению домовладений продолжаются, всего планируется подключить к центральному газоснабжению 121 домовладение.

Выражаем соболезнования

Дата добавления: 2020-05-19

Автор статьи:

Администрация МО «Вешкаймский район» в лице Т.Н.Стельмах и Совет депутатов МО «Вешкаймский район» в лице Р.И.Камаева выражают самые сердечные и глубокие соболезнования родным и близким Самарина Николая Викторовича, в связи с его кончиной.

"Вместе против коррупции!"

Дата добавления: 2020-05-19

Автор статьи:

Приглашаем  принять участие в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованном Генеральной прокуратурой Российской Федерации. Принимаются работы по двум номинациям: "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".