Вешкайма - Новости

2019-12

2019-11

2019-10

Дорогие защитники Отечества! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества!

Дата добавления: 2020-02-21

Автор статьи:

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества! Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю.

Ярмарка социальных проектов

Дата добавления: 2020-02-21

Автор статьи:

19 и 20 февраля 2020 года в коворкинг-центре «Точка кипения» стартовала региональная Ярмарка социальных проектов. На площадках Ярмарки за два дня свои проекты для экспертной оценки защитили более 150 организаций.

В родной вуз - за новыми технологиями

Дата добавления: 2020-02-20

Автор статьи:

19 февраля Ульяновский аграрный университет им. П.А. Столыпина встречал представителей агропромышленного комплекса Вешкаймского района. Ректора университета Виталия Исайчева об этой встрече просила глава  администрации района Татьяна Стельмах, и Виталий Александрович не мог отказать землякам.

III открытый городской турнир по борьбе самбо, посвященный «Дню Защитника Отечества» на призы спортивного клуба «Крепыш»

Дата добавления: 2020-02-19

Автор статьи:

15 февраля в Ульяновске в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» прошел III открытый городской турнир по борьбе самбо, посвященный «Дню Защитника Отечества» на призы СК «Крепыш». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Оренбурга, Бузулука, Орска, Саранска, Самары, Ульяновска, Ульяновской области и г. Димитровграда.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин утвердил состав Совета по противодействию коррупции, а также состав президиума совета

Дата добавления: 2020-02-18

Автор статьи:

Главные задачи Совета по противодействию коррупции — подготовка предложений в сфере государственной политики противодействия коррупции, координация работы федеральных и региональных властей по борьбе с коррупцией, а также контроль за исполнением мероприятий, предусмотренных Национальным планом противодействия коррупции. В состав Совета входят 27 человек.

«Слава героям Отчизны моей»

Дата добавления: 2020-02-17

МКУ ВЕШКАЙМСКИЙ РДК 21 февраля 16.00
Торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

Уважаемые воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов!

Дата добавления: 2020-02-14

Автор статьи:

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны. В этот день мы вспоминаем о Великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.

Развитие взаимодействия власти и бизнеса

Дата добавления: 2020-02-14

Автор статьи:

Популяризация и вовлечение населения  в предпринимательство – задачи стратегические, имеющие особое значение  для страны. "Государство, все уровни власти должны сделать все возможное, чтобы занятие бизнесом стало привлекательным, доступным и престижным. Чтобы создавались равные условия для всех предпринимателей, чтобы правила и законы были стабильными и понятными, чтобы обеспечивалась честная и открытая конкуренция и никто не мешал работать» -  Владимир Путин, Президент России.

В Вешкаймском районе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента России Владимира Путина

Дата добавления: 2020-02-13

Автор статьи:

Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради  Победы, неустанно трудился.

Служебная этика

Дата добавления: 2020-02-13

Автор статьи:

В чем заключается служебная этика? Что это такое? Какие известны основы типового кодекса этики и правила этикета для работников и руководителя? Чем чревато некорректное поведение в трудовом коллективе?