VIII Всероссийский конкурс исполнителей русской песни «Поющая Россия»

2022-08

2022-07

2022-06

2022-05

2022-04

VIII Всероссийский конкурс исполнителей русской песни «Поющая Россия»

Дата: 2022-06-20

С июня по ноябрь 2022 года состоится VIII Всероссийский конкурс исполнителей русской песни «Поющая Россия».
Организатором конкурса «Поющая Россия» является Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» в партнёрстве с УРООСРК «Русский Дом» при моей личной поддержке. Конкурс проводится по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

Проект «Поющая Россия» направлен на сохранение русской культуры, обычаев, традиций русского народа, сохранение русского языка как языка межнационального общения, укрепление межнационального согласия, воспитание патриотизма, гражданственности и духовности, что так важно и актуально в современных условиях.
Приглашаем Вас, Ваших сотрудников, сотрудников подведомственных учреждений, членов семей, ветеранов муниципальной службы, всех желающих в Вашем муниципальном образовании принять участие в конкурсе.
Для участия в Конкурсе необходимо направить заполненную заявку в формате MSWord (Приложение к настоящему Положению) по адресу электронной почты poyushaya_rossiya@mail.ruдо 10 октября 2022 года.
Отборочный тур конкурса проводится дистанционно. Видеозаписи
выступлений солистов и ансамблей можно направить на
адрес электронной почты poyushaya_rossiya@mail.ru в срок до 10 октября 2022 года.
Финалисты, прошедшие отбор, будут приглашены для участия в
заключительном Гала-концерте, который планируется провести
4 ноября 2022 г. в рамках Дня народного единства в городе Ульяновске.
Информацию по вопросам организации и проведения Конкурса можно уточнить по тел.: 8 927 804 54 37, Кулябина Тамара Ивановна – председатель исполкома УРО «Ассамблея народов России».

Приложения:

1.Положение о проведении VIII Всероссийского конкурса исполнителей русской песни «Поющая Россия» на 8 л. в 1 экз.;

2.Форма заявки на участие в VIII Всероссийском конкурсе исполнителей русской песни «Поющая Россия» на 3 л. в 1 экз.;

3.Письмо председателя исполкома УРО «Ассамблея народов России» Кулябиной Т.И. на 1 л. в 1 экз.