24 июля - День работника торговли

2021-05

24 июля - День работника торговли

Дата добавления: 2021-07-23

Уважаемые работники и ветераны торговли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников торговли!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли, с работой которых мы сталкиваемся ежедневно. Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами, а вам принадлежит в нем главная роль.
Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом от вашей работы зависит и настроение жителей района. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд — именно этого ждут люди от всех работников торговой сферы.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и профессиональных достижений! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей — добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах