Заседание Межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда

2020-02

2020-01

2019-12

2019-11

2019-10

Дата: 2018-12-24

21 декабря 2018 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда.

В ходе заседания были заслушаны руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели, допустившие задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджеты всех уровней, а также работодатели, выплачивающие заработную плату ниже МРОТ. Всего заслушано 4 индивидуальных предпринимателя и 10 физических лиц. С должниками, которые не смогли присутствовать на комиссии, проведены консультации по телефону. Многие задолженность оплатили и предоставили квитанции об оплате.