Легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

2020-05

2020-04

2020-03

2020-02

2020-01

Дата: 2019-05-15

08 мая 2019 года по дорогам р.п. Вешкайма проходила легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в которой принимали участие команды образовательных учреждений МО «Вешкаймский район». На всей протяженности эстафеты в р.п.Вешкайма спортсменов сопровождал экипаж ДПС и медицинский работник. Движение транспорта на улицах, по которым проходила эстафета, было перекрыто сотрудниками полиции. В соревнования приняли участие 9 команд ОУ, 3 из которых соревновались в старшей возрастной группе и 6 команд в младшей возрастной группе.

По результатам эстафеты призовые места распределились следующим образом:
Старшая возрастная группа (учащиеся 10-11кл.)
1 место - команда Вешкаймского лицея им. Б.П.Зиновьева при УГТУ;
2 место – команда Ермоловской СШ им. П.Д. Дорогойченко;
3 место – команда Каргинской СОШ.
Младшая возрастная группа (учащиеся 9 кл. и моложе)
1 место - команда Вешкаймского лицея им. Б.П.Зиновьева при УГТУ;
2 место – команда Вешкаймской СОШ №1;
3 место - команда Бекетовской СОШ.
Команды победительницы и призеры награждены грамотами, кубками администрации МО «Вешкаймский район», так же вручены памятные призы победителям первых этапов в группах, ими стали Матвеев Вадим Вешкаймский лицей им. Б.П.Зиновьева при УГТУ (старшая группа) и Никулин Сергей Вешкаймская СОШ №1 (младшая группа).