Теперь Вы можете подать заявку для получения необходимой для вас муниципальной услуги в удобное для Вас время!

2020-07

2020-06

2020-05

2020-04

2020-03

Дата: 2019-05-29

Достаточно зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru, что позволит сформировать запрос из любого места в удобное для Вас время, а специалисты администрации МО «Вешкаймский район»сами свяжутся с Вами для выдачи запрашиваемой информации.

Подайте заявку на портале государственных услуг gosuslugi.ru в разделе: Органы власти / Органы местного самоуправления / Муниципальное образование «Вешкаймский район», расположенный по адресу https://www.gosuslugi.ru/structure/7300100220000023272
(либо можете воспользоваться QR-кодом для перехода
в раздел с мобильного телефона).
Администрация МО «Вешкаймский район» предоставляет следующие услуги в электронной форме:
- Выдача градостроительного плана земельного участка;
- Выдача сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности;
- Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок;
- Предоставление информации и выписок из реестра муниципального имущества;
- Приватизация жилых помещений;
- Признание граждан малоимущими, в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма;
- Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование таких адресов.