«О результатах проведения аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, назначенного на 16 декабря 2019 года в 14 час.00 мин. (МСК+1)»

2020-02

2020-01

2019-12

2019-11

2019-10

Дата: 2019-12-20

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 14 ноября 2019 года № 945 «О проведении аукциона» и опубликованным информационным сообщением от 14 ноября 2019 года в общественно-политической газете Вешкаймского района Ульяновской области «Вешкаймские ВЕСТИ» (СПЕЦВЫПУСК) состоялось рассмотрение заявок и допуск к участию в аукционе по лоту:

- № 1 - заключение договора аренды муниципального имущества: на помещение автомобильного бокса № 1, расположенного по адресу: Ульяновская область, Вешкаймский район, р.п. Вешкайма, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 32. Общая площадь – 25,77 кв.м. На участие в аукционе по лоту № 1 подана одна заявка от Кочурова Евгения Анатольевича. Участником аукциона по лоту № 1 признан Кочуров Е.А.
В соответствии с п. 129 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», аукцион по лоту № 1 – заключение договора аренды муниципального имущества, признать несостоявшимся.
В соответствии с п. 151 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 года    № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», будет заключен договор аренды муниципального имущества на условиях, предусмотренных аукционной документацией, по начальной цене аукциона, в размере 1261,02 (одна тысяча двести шестьдесят один рубль 02 копейки) рублей в месяц, без учета НДС.
Муниципальное учреждение администрация
муниципального образования «Вешкаймский район»