В Ульяновской области стартовала декларационная кампания 2020

2020-01

В Ульяновской области стартовала декларационная кампания 2020

Дата: 2020-02-06

16 января 2020 года в городе Ульяновске прошёл кустовой семинар-совещание по декларационной кампании 2020 для представителей муниципальных образований Ульяновской области. В программе семинара-совещания рассмотрены основные аспекты деятельности по реализации антикоррупционной политики государства в сфере противодействия коррупции.

Сотрудники ознакомились с изменениями в законодательстве Ульяновской области о противодействии коррупции. Подробно представлена информация о заполнении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Определены основные направления хода декларационной кампании. В обучающем семинаре приняли участие 30 представителей органов местного самоуправления Ульяновской области.
Согласно утвержденного плана графика 24 января 2020 года в администрации муниципального образования «Вешкаймский район» проведён семинар по вопросам декларационной кампании для муниципальных служащих администраций района и руководителей учреждений. В рамках методической помощи были доведены обновленные Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки за 2019 год с использованием программы «Справки БК».

#ЯПРОТИВКОРРУПЦИИ #УЛЬЯНОВСКАЯОБЛАСТЬ #ВЕШКАЙМСКИЙРАЙОН