Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Ульяновской области

2020-01

Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Ульяновской области

Дата: 2020-03-05

В рамках реализации национального проекта «Спорт – норма жизни» 28 февраля стартовал Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди трудовых коллективов Ульяновской области. Вешкаймский район в Фестивале представляли: Елизавета Михеева, Никулина Динара, Хамзин Радик, Канабеева Наталья, Арефьева Ольга.

По итогам фестиваля всем участникам были предоставлены сертификаты и памятные призы. По-мнению председателя семейного совета Елизаветы Михеевой: «Комплекс ГТО – это не просто прыгнуть и пробежать  и считать, что все получилось. Это совершенно другое! Показав какие-то результаты, дать стимул дальше осознанно и систематически заниматься физический культурой.»
«Гимнастика, физические упражнения, ходьба и бег должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь. Желаю, чтобы у всех спорт стал нормой жизни!» -  прокомментировала учительница Стемасской средней общеобразовательной школы Наталья Канабеева.