«Парад цветов и тёплых слов»

2020-05

2020-04

2020-03

2020-02

2020-01

«Парад цветов и тёплых слов»

Дата: 2020-03-10

8 Марта во всём мире отмечают прекрасный праздник – Международный женский день. Не стал исключением и наш район. В Вешкаймском доме культуры состоялся праздничная программа «Парад цветов и тёплых слов». В фойе всех встречала выставка поделок, рисунков. С малой сцены звучали добрые лирические стихи о женщине в рамках проекта «За народное чтение», инициированное Губернатором Ульяновской области С.И.Морозовым.

Затем всех пригласили в зрительный зал, где и состоялся концерт. В год молодых программу вели, конечно, молодые люди: И.Львов и И.Кувайсков.  Они очень открыто, серьёзно, а чаще в шутливой форме, поздравляли женщин, поэтому в зале царила атмосфера радости и душевности. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Поздравить женщин приехали глава Вешкаймского района – Камаев Р.И. и депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Столыпин Б.К.
Порадовали зрителей детские выступления: танцы, песни, дефиле юных модниц – всё для мам. Прекрасные песни исполняли солисты-мужчины. Была продемонстрирована презентация о женщинах – труженицах Вешкаймы.
Праздник удался. Все выходили из зала в прекрасном настроении и говорили слова благодарности устроителям этого вечера.