Итоги тематической недели национального проекта «Жильё и городская среда» на территории Вешкаймского района

2020-05

2020-04

2020-03

2020-02

2020-01

Дата: 2020-03-24

С 16 по 22 марта 2020 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина стартовала тематическая неделя национального проекта «Жилье и городская среда», ключевыми целями которого являются: обеспечение доступным жильем семей со средним достатком, повышение комфортности городской среды, создание механизма прямого участия граждан в формировании комфортной городской среды, обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда.

Во время тематической недели проведены встречи с членами ТОС расположенными на территории муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» по вопросам реализации в 2020 году проектов по благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»,  а именно с председателем ТОС «Дружный» п. Залесный - Хутровой Т.В.,  ТОС «Лучик света»  с. Красный Бор – Ворониной В.И. В ходе встреч обсуждены проекты планируемые к реализации в 2020 году. Даны разъяснения по необходимому пакету документов необходимому для участия в проекте.