ПРОТОКОЛ заседания рабочей группы Общественной палаты муниципального образования «Вешкаймский район»

2020-03

2020-02

2020-01

2019-12

2019-11

Дата: 2020-03-25

Дата проведения:
13.03.2020 года
Время проведения:
14.00-14.30

Место проведения:
администрация муниципального образования «Вешкаймский район»,
малый зал

Присутствовали:
Участники заседания - 10 членов Общественной палаты.

РЕГЛАМЕНТ ЗАСЕДАНИЯ
Вступительное слово члена Общественной палаты МО «Вешкаймский район» Захаровой Н.Л.
     1.О выборе председателя рабочей группы Общественной палаты МО «Вешкаймский район»
Докладчик:
     Голубкова З.И. – член Общественной палаты МО «Вешкаймский район».
2.  О выборе секретаря рабочей группы Общественной палаты МО «Вешкаймский район»
Докладчик:
Захарова Н.Л. - Председатель рабочей группы Общественной палаты МО «Вешкаймский район».
3. О рассмотрении заявления Аветисян Сусанны Нерсиковны
4. О рассмотрении заявления Михеевой Елизаветы Александровны
5. О рассмотрении заявления Звягиной Ирины Николаевны
6. О рассмотрении заявления Ладова Алексея Александровича
7. О рассмотрении заявления Ягудиной Кристины Анатольевны
8. О включении в состав Общественной палаты МО «Вешкаймский район» 5 граждан
Докладчик:
Обсуждение вопросов. Принятие решений.

Слушали:

1. Голубкову З.И., члена Общественной палаты муниципального образования «Вешкаймский район», которая предложила председателем рабочей группы выдвинуть кандидатуру Захаровой Н.Л., члена Общественной палаты.

Голосов «ЗА» - 10, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

1. Захарову Н.Л., председателя рабочей группы Общественной палаты, которая предложила секретарем рабочей группы Общественной палаты выдвинуть кандидатуру Карасёвой Ю.В., члена Общественной палаты.

Голосов «ЗА» - 10, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

1. Захарову Н.Л., председателя рабочей группы Общественной палаты, которая доложила, что в рабочую группу Общественной палаты поступило письменное заявление о согласии войти в состав Общественной палаты от Аветисян Сусанны Нерсиковны, председателя Молодежного совета МО «Вешкаймский район».

Голосов «ЗА» - 10, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

1. Захарову Н.Л., председателя рабочей группы Общественной палаты, которая доложила, что в рабочую группу Общественной палаты поступило письменное заявление о согласии войти в состав Общественной палаты от Михеевой Елизаветы Александровны, председателя Семейного совета МО «Вешкаймский район».

Голосов «ЗА» - 10, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

1. Захарову Н.Л., председателя рабочей группы Общественной палаты, которая доложила, что в рабочую группу Общественной палаты поступило письменное заявление о согласии войти в состав Общественной палаты от Звягиной Ирины Николаевны, члена регионального отделения географического общества.

Голосов «ЗА» - 10, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

1. Захарову Н.Л., председателя рабочей группы Общественной палаты, которая доложила, что в рабочую группу Общественной палаты поступило письменное заявление о согласии войти в состав Общественной палаты от Ладова Алексея Александровича, члена Совета отцов МО «Вешкаймский район».

Голосов «ЗА» - 10, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

1. Захарову Н.Л., председателя рабочей группы Общественной палаты, которая доложила, что в рабочую группу Общественной палаты поступило письменное заявление о согласии войти в состав Общественной палаты от Ягудиной Кристины Анатольевны, председателя Совета молодых семей МО «Вешкаймский район».

Голосов «ЗА» - 10, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - 0.

1. Захарову Н.Л., председателя рабочей группы Общественной палаты, которая предложила по итогам открытого голосования включить в состав Общественной палаты муниципального образования «Вешкаймский район» следующих граждан:

- Аветисян Сусанну Нерсиковну – председателя Молодежного совета МО «Вешкаймский район»;
- Михееву Елизавету Александровну — председателя семейного Совета, капитана баскетбольной команды;
- Звягину Ирину Николаевну – члена регионального отделения географического общества;
-  Ладова Алексея Александровича — члена Совета отцов МО «Вешкаймский район»;
- Ягудину Кристину Анатольевну — председателя Совета молодых семей МО «Вешкаймский район».

ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ:

1. Единогласно принято решение о включении в состав Общественной палаты муниципального образования «Вешкаймский район» следующих граждан: Аветисян С.Н., Михеевой Е.А., Звягиной И.Н., Ладова А.А., Ягудиной К.А.

Список участников:

1. Члены Общественной палаты: Данилов В.А., Юдникова О.М., Харитонова Г.А., Карасева Ю.В., Кононенко М.И., Захарова Н.Л.,  Нугаев Р.С., Голубкова З.И., Александровна Т.М., Еремина Т.М.

Председатель рабочей группы
ОП МО «Вешкаймский район»                                                                                  Н.Л. Захарова

Секретарь рабочей группы
ОП МО «Вешкаймский район»                                                                                 Ю.В. Карасёва