Субботник в рамках тематической недели национального проекта «Экология»

2020-05

2020-04

2020-03

2020-02

2020-01

Субботник в рамках тематической недели национального проекта «Экология»

Дата: 2020-03-27

В связи с проводимой тематической недели национального проекта «Экология»  проведен очередной субботник, который состоялся 27 марта.

Школьники, педагоги, воспитатели детских садов, сотрудники Вешаймской районной больницы, ОГАУСО «Сосновый бор», МФЦ приводили в порядок территории своих учреждений. Сотрудники администраций были заняты на уборке мусора центральных улиц поселка, а также спиленных деревьев. Коммунальные службы начали уборку территорий,      закрепленных за ними территорий – прилегающая территория к котельным, водонапорным башням. Многие жители добросовестно очистили территории у своих домовладений.
Спасибо всем тем, кто принял участие в работах! Субботник не только делает наш поселок чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый поселок – это заслуга каждого жителя поселка. Мы обращаемся к Вам, жителям, всего Вешкаймского района, коллективам предприятий всех форм собственности, членам общественных организаций и политических партий, а также к депутатам с призывом — принять самое активное участие в благоустройстве.