Пусть этот праздник подарит нам радость!

2022-05

2022-04

2022-03

2022-02

2022-01

Заметок: 12063

Пусть этот праздник подарит нам радость!

Дата: 2021-08-30

27 августа в посёлке Шарлово прошёл День села под названием «Пусть этот праздник подарит нам радость!». В 2021 году нашему посёлку исполнилось 123 года. Всех жителей поздравила Глава администрации МО «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах, вручила сертификаты признательности и подарки семьям юбилярам, проживших 40 и 45 лет вместе.

В рамках акции «Помоги собраться в школу» 9 детей получили школьно-письменные принадлежности от Главы МО «Ермоловсое сельское поселение» Елены Павловой, поздравления прозвучали от Генерального директора ООО «Шарловский Леспромхоз» Валерия Пайгильдина, депутата Совета депутатов МО «Ермоловское сельское поселение» Александра Вагина администратора п. Шарлово Светланы Давыдовой. Благодарственными письмами и подарками от администрации МО «Ермоловское сельское поселение» были награждены жители в номинациях «Активисты посёлка» и «Красивый дом», детская футбольная команда «Метеор», активная молодёжь п.Шарлово. Много добрых слов было сказано в адрес сторожил села, юбиляров и многодетных семей. Во время всего мероприятия номерами художественной самодеятельности радовали жителей вокальная группа" «Надежда» Шарловского СДК и вокальная группа «Вдохновение» Чуфаровского ЦГДК. Выражаем благодарность спонсору мероприятия ООО «Шарловский Леспромхоз» в лице Генерального директора Валерия Пайгильдина за оказание материальной помощи.