2020-05

2020-02

2020-01

Дата: 2013-06-03

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

Председатель Общественного совета

_____________________ А.В. Ломакин

СОСТАВ

рабочей группы при Общественном совете по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» по подготовке к рассмотрению вопроса «О возможных коррупциогенных факторах, связанных с установлением, изменением и отменой местных налогов и сборов в муниципальных образованиях, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район»

Руководитель рабочей группы:
Балдова А.И.

- член Общественного совета, директор Общества с ограниченной ответственностью «Энергосервис»;

Заместитель руководителя рабочей группы:
Шилкина Н.Ю.

- член Общественного совета начальник, управления экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

Члены рабочей группы:
Чиндина Н.Ю.

- член Общественного совета, помощник Губернатора Ульяновской области на общественных началах;

Абрамова Н.Н.

- член Общественного совета, руководитель Общественной приемной администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;

Камаев Ф.К.

- член Общественного совета, председатель общественной организации «Боевое Братство».