2022-08

2022-05

2022-04

Дата: 2012-03-29

семинара - совещания специалистов,  осуществляющих правовое обеспечение органов местного самоуправления муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район»

Дата и время проведения:
17.01.2012 года
09.00 часов

Место проведения:
кабинет управления правового обеспечения органов местного самоуправления и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Участники совещания:
Начальник управления правового обеспечения органов местного самоуправления и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» А.В. Ломакин, начальник отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» И.В. Самосудова, специалисты, ответственные за проведение антикоррупционной экспертизы в администрациях муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район»: Халлиулов Р.К., Семенова С.С., Кондратьева О.Ф., Платонова Т.В.

Совещание проводит: начальник управления правового обеспечения органов местного самоуправления и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» А.В. Ломакин.

Регламент совещания:

1. О рассмотрении коррупциогенных факторов методики проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.
2. Практическое занятие по выявлению коррупциогенных факторов.

Слушали:

1. Ломакина А.В.: отмечено, что проведение антикоррупционной экспертизы в поселениях не имеет системного характера. Необходимо проводить экспертизу постоянно.
  2. Самосудову И.В.: разъяснены конкретные коррупциогенные факторы, их значение, порядок их выявления. Проведены практические занятия.

Начальник управления
правового обеспечения                                                                 А.В. Ломакин