«Светлый праздник - Рождество»

2020-08

2020-07

2020-06

2020-05

2020-04

«Светлый праздник - Рождество»

Дата добавления: 2020-01-13

Праздник Рождества Христова – самый светлый и радостный день для всех христиан. В этот день родился Иисус, и волхвы принесли ему дорогие подарки, но лучшим подарком стали детские открытые сердца и песни радости.

С тех пор главный дар Сыну Божию – наше творчество. Ведь творя, мы умножаем в себе образ и подобие самого Создателя. И сегодня своё творчество представили на сцене районного Дома культуры детские и взрослые коллективы: хореографический коллектив «Тандем» ЦДО, народный хореографический коллектив «Гармония» ДШИ, детский фольклорный ансамбль «Потешки» РДК, вокальный ансамбль «Хоровод» РДК, народный коллектив детская вокальная студия «Весенний ветер» РДК, хор «Омофор» ДШИ. Они порадовали всех зрителей песнями, танцами, стихами, в которых говорилось о Рождестве, о добре, о счастье.
В конце праздника Глава администрации Стельмах Т.Н. поздравила всех с праздником и поблагодарила коллективы за сохранение национальных традиций и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, вручив им сертификаты признательности.

#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть