Служебная этика

2020-05

Служебная этика

Дата добавления: 2020-02-13

В чем заключается служебная этика? Что это такое? Какие известны основы типового кодекса этики и правила этикета для работников и руководителя? Чем чревато некорректное поведение в трудовом коллективе?

На эти и другие вопросы отвечали муниципальные служащие, заодно и проверив свои знания, отвечая на вопросы теста на знание Кодекса  профессиональной этики работников администрации  муниципального образования «Вешкаймский район». В рабочей среде работник постоянно находится во взаимосвязи со всеми. Блюсти правила и требования делового этикета обязаны и руководители, и подчиненные. Кодекс    - это свод ценностей и правил этики чиновников, которыми они должны руководствоваться на работе и вне её. Документ направлен на формирование положительного имиджа органов муниципальной власти, добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей работниками администрации, формирование у них устойчивого антикоррупционного поведения.

#ЯПРОТИВКОРРУПЦИИ#УЛЬЯНОВСКАЯОБЛАСТЬ#ВЕШКАЙМСКИЙРАЙОН