В Вешкаймском районе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента России Владимира Путина

2020-02

2020-01

2019-12

2019-11

2019-10

Дата добавления: 2020-02-13

Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради  Победы, неустанно трудился.

Сегодня жительница села Араповка Каплина Валентина Васильевна отмечает 90- летний юбилей. Руководство Вешкаймского района поздравили с юбилейной датой и вручили юбилярше удостоверение и значок «Дети войны», а также юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
Жизнь  Валентины Васильевны неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.