Проблемы с наличием продуктов питания в районе отсутствуют

2020-03

Проблемы с наличием продуктов питания в районе отсутствуют

Дата добавления: 2020-03-23

В администрации муниципального образования «Вешкаймский район» создана рабочая группа по мониторингу продовольственной безопасности и контролю за состоянием продовольственного рынка на территории района.

В ежедневном режиме рабочей группой контролируется динамика спроса, наличие основных социально-значимых продуктов питания, их запасы на прилавках и на складах.
В последние дни в магазинах района резко возрос спрос на некоторые группы товаров - крупы, соль, муку и сахар.  Однако, повода для беспокойства нет- торговые сети района обеспечены продукцией в полном объёме.
 В ходе проведения мониторинга проведены беседы с руководителями торговых предприятий, которые гарантировали, что проблем с наличием продуктов питания не будет, что запасы продуктов, в том числе муки, соли и гречки, регулярно   пополняются. Все   товары поступают в необходимом количестве
.