Уважаемые работники культуры Вешкаймского района!

2020-03

2020-02

2020-01

2019-12

2019-11

Уважаемые работники культуры Вешкаймского района!

Дата добавления: 2020-03-25

Примите теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры! Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия нашего района, по передаче духовного опыта от поколения к поколению. Благодаря вашему повседневному труду в Домах культуры, библиотеках, музеях, детской школе искусств сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего народа.

Мы искренне радуемся тем достижениям, которых добились жители нашего района за прошедшие годы, это - победы на конкурсах и выставках самого разного уровня.
Выражаем вам благодарность и признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия, умение дарить людям праздник, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава МО «Вешкаймский район»   Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах