«Дезинфекция многоквартирных домов на территории Вешкаймского района »

2020-08

2020-07

2020-06

2020-05

2020-04

«Дезинфекция многоквартирных домов на территории Вешкаймского района »

Дата добавления: 2020-04-10

В Ульяновской области по поручению губернатора Сергея Морозова продолжается дезинфекция подъездов в многоквартирных домах. На территории нашего района находиться 119 многоквартирных домов из них в управлении УК МУП «Жилсервис» находиться 44 многоквартирных дома и 16 многоквартирных домов под управлением УК ООО «Жилье».

Сотрудниками управляющих компаний проводиться ежедневная дезинфекция мест общего пользования в многоквартирных домах согласно разработанному графику.
На территории района 59 многоквартирных домов с непосредственной формой управления, старшие по домам под роспись уведомлены об ежедневной обработке и дезинфекции своих подведомственных многоквартирных домов. Однако не все жители данных домов отнеслись с должным пониманием к данной информации. В целях предотвращения распространения, профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией (COVID-19) рекомендуем Вам, проведение ежедневной профилактической дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных домах. Давайте ответственно отнесемся к своему здоровью и здоровью своих близких.