Все работы в рамках месячника по благоустройству в Вешкаймском районе будут выполнены в срок

2020-08

2020-07

2020-06

2020-05

2020-04

Дата добавления: 2020-04-10

В этом году месячник по благоустройству, объявленный Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым,  проходит в непростых условиях, эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением коронавируса, вносит коррективы. Но, несмотря на это, все работы по благоустройству территорий будут выполнены качественно и в срок.

Мероприятия, которые проводят в рамках месячника, проходят с соблюдением «ограничений по предупреждению возможного распространения новой коронавирусной инфекции».
9 и 10 апреля на территории Вешкаймского района проводятся субботники по наведению чистоты и порядка, на прилегающих территориях социально-значимых объектов.
На особом контроле находятся уборка и дезинфекция подъездов жилых домов, а также прилегающей к ним территории.

#вешкаймскийрайон #ульяновскаяобласть