Всероссийская акция «Сад Победы»

2020-07

2020-06

2020-05

2020-04

2020-03

Всероссийская акция «Сад Победы»

Дата добавления: 2020-05-12

К 75-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией организована Всероссийская акция «Сад Победы» по посадке деревьев в честь погибших в Великую Отечественную войну, как дань памяти тем, кто ковал победу над фашизмом. Акция способна объединить несколько поколений наследников Великой Победы. Это результат совместной деятельности детей и взрослых.

Мы помним и гордимся тем, что пройдя через страшные испытания, деды и прадеды сохранили мир для всего человечества в смертельной схватке с абсолютным злом – фашизмом.
Ребята с 1 по 11 класс приняли активное участие в данной акции и высадили более 110 деревьев и кустарников.
Высадка «Садов Победы» станет яркой страницей в праздновании юбилея и надолго сохранится в памяти наших детей. Акцию поддержали мамы и папы, дедушки и бабушки, братья и сестры.
Пройдут года, Сады Победы будут цвести, и каждый из нас сможет с гордостью рассказать, как мы в память о дедах и прадедах, в память обо всех павших и выживших в боях за свободу своей страны, украсили Родину садами.
Пока мы помним, мы едины и сильны!

#Вешкаймскийрайон #Ульяновскаяобласть