«Волонтеры культуры – медикам Ульяновской области»

2020-05

2020-04

2020-03

2020-02

2020-01

«Волонтеры культуры – медикам Ульяновской области»

Дата добавления: 2020-05-21

Акция стартовала в регионе 17 мая 2020 года. В это непростое время мы хотим поддержать наших врачей, всех тех, кто ежедневно заботится о здоровье людей, работает во благо нас, лечат и борются с эпидемией коронавирусной инфекции.

20 мая 2020 в 14.00  первую концертную программу под открытым небом  представили  перед окнами Вешкаймской Районной больницы работники Вешкаймского РДК и Вешкаймской межпоселенческой библиотеки. Увидели выступление не только медицинский персонал, но и пациенты, проходящие лечение. Кто то смотрел из окон палат и кабинетов, а некоторые вышли на улицу, чтобы поддержать артистов. Встретили исполнителей тепло и радостно. Работники Вешкаймского РДК исполнили музыкальные произведения в рамках  регионального проекта «За народную песню»,  а  также в  рамках года Памяти и Славы, а специалисты Вешкаймской МБС прочитали стихи, поддержав региональный проект «За народной чтение». Данная акция продлится до 21 июня и будет проходить на базе Вешкаймской РБ еженедельно каждую среду.

Хочется пожелать всему медицинскому персоналуЗДОРОВЬЯ, сказать  СПАСИБО за  самоотверженный и тяжелый  труд. Берегите себя и своих близких!

По ссылке можно посмотреть видео https://youtu.be/Yj1HtrFZ1h0

#ВолонтерыКультуры #Вешкаймскийрайон