Уже 16-ый год в Ульяновской области отмечается праздник – День Отца

2020-04

Уже 16-ый год в Ульяновской области отмечается праздник – День Отца

Дата добавления: 2020-07-28

Этот праздник стал символом любви и уважения к семейным традициям. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. 24 июля в сквере «Семья» р.п.Вешкайма провели праздничное мероприятие «Это гордое званье – Отец».

Поздравление и подарок вручен семье Юнусовых Наилю и Гульнаре, участникам акции «Роди патриота в День России» - в их большой и дружной семье родился пятый ребенок. В рамках акции «Помоги собраться в школу» вручили 8 ученикам школьные принадлежности. Сертификатами признательности награждены победители и участники районных конкурсов «Папа года» Шутов Евгений, Алешин Дмитрий, Михеев Сергей, Митин Сергей. В разгар поздравлений пришла еще одна радостная весть – участник областного тура конкурса Михеев Сергей стал победителем III степени! Поздравляем достойных отцов, гордимся ими!