Уважаемые мусульмане Вешкаймского района! Поздравляем Вас с одним из значимых праздников Ислама - Курбан-Байрам

2020-08

2020-07

2020-06

2020-05

2020-04

Дата добавления: 2020-07-31

Этот священный для всех мусульман праздник, который символизирует торжество духа и нравственную чистоту, пробуждает стремление жить по совести, быть милосердным. Он учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

Желаем вам встретить светлый праздник во взаимопонимании, согласии и мире! Всем вашим семьям желаем счастья, здоровья, достатка в доме, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.
Глава МО «Вешкаймский район» Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах