Уважаемые вешкаймцы! Поздравляем работников спортивной отрасли, спортсменов и физкультурников, ветеранов спорта, болельщиков и всех сторонников активного образа жизни с Днем физкультурника!

2020-09

2020-08

2020-07

2020-06

2020-05

Дата добавления: 2020-08-07

Спорт и здоровый образ жизни стали сегодня важной составной частью государственной политики. Именно физическая культура и спорт напрямую влияют на многие важные показатели благополучия государства, включая  продолжительность жизни, производительность труда,  здоровье и активное долголетие.

Занятия физической культурой и спортом дают возможность каждому проявить спортивный талант, укрепить здоровье, сделать свою жизнь динамичной и активной. С каждым днем расширяются возможности и условия для здорового образа жизни в нашем районе.
Выражаем особую признательность тренерам и учителям физической культуры, которые первыми знакомят ребят со спортом, помогают им расти, готовят для нас и всей нашей страны спортсменов высочайшего уровня, успехами и достижениями которых мы гордимся. Желаем  всем отличного здоровья, хорошего настроения, новых ярких побед и отличной спортивной формы!
Глава МО «Вешкаймский район» Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах