Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Вешкаймского района! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем строителя!

2020-09

2020-08

2020-07

2020-06

2020-05

Дата добавления: 2020-08-07

Во все времена Ваша работа была одной из почитаемых и имела особую общественную значимость, так как требовала немалых усилий, знаний, терпения и творческого подхода.

Быть причастным к этой благородной профессии - большая честь, но, в то же время, и высокая ответственность. От Вашей работы зависит неповторимый облик нашего района. Благодаря Вашему профессионализму и невероятной работоспособности растут новые жилые дома, ремонтируются и строятся объекты социальной сферы. С каждым годом Вешкаймский район преображается, обретая все более современный вид, становится красивым и уютным.
Желаем вам новых успехов в работе, прочного жизненного фундамента, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира и добра!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И. Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах