Выражаем соболезнования родным и близким Коптилкина Николая Александровича

2020-05

Выражаем соболезнования родным и близким Коптилкина Николая Александровича

Дата добавления: 2020-09-10

Администрация МО «Вешкаймский район» в лице Т.Н.Стельмах и Совет депутатов МО «Вешкаймский район» в лице Р.И.Камаева выражают самые сердечные и глубокие соболезнования родным и близким Коптилкина Николая Александровича, в связи с его кончиной.

Вся жизнь Николая Александровича - это достойный пример преданного служения родному Вешкаймскому району, образец добросовестного, ответственного и творческого отношения к делу. Долгое время он посвятил себя работе с молодежью, будучи сначала заведующим организационным отделом, далее - II секретарем, а потом и I секретарем Вешкаймского РК  ВЛКСМ.  Его работу всегда отличали целеустремленность, чувство долга, душевная щедрость и чуткое отношение к людям, умение созидать.
Николай Александрович был яркой, неординарной личностью, увлеченным собеседником и мудрым наставником, обладающим жизнеутверждающей силой и поразительным талантом. Он с безграничной любовью и гордостью воспевал родной край в своих стихах, оставив после себя замечательное поэтическое наследие.

Николай Александрович Коптилкин навсегда останется в памяти вешкаймцев Человеком с чуткой душой и открытым сердцем. Светлая ему память.