Уважаемые вешкаймцы! С Днём семейного общения!

2020-09

2020-08

2020-07

2020-06

2020-05

Уважаемые вешкаймцы! С Днём семейного общения!

Дата добавления: 2020-09-11

12 сентября в Ульяновской области отмечается особый праздник, который наполняет наши сердца теплотой и радостью - День семейного общения.

Прочная, дружная семья – главная, непреходящая ценность в жизни каждого человека. Это неисчерпаемый источник любви, добра и верности, залог развития и процветания Ульяновской области и всей России. С отношений в семье начинается жизнь человека в обществе, и поэтому так важно, чтобы в семье царили тепло и уют.
Мы по праву гордимся многодетными, молодыми и приемными семьями, которые приумножают семейные традиции, растят и достойно воспитывают детей. Самую искреннюю благодарность адресую семьям, в которых есть дети с ограниченными возможностями здоровья. Забота о каждом таком ребенке – это непрестанный труд, постоянное самоотречение, настоящий родительский подвиг.
Дорогие земляки! Искренне желаем вам успехов в делах, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть каждый новый день вашей жизни будет согрет теплом и любовью дорогих вам людей! Берегите свои семьи и будьте счастливы!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО  «Вешкаймский район»  Т.Н. Стельмах