Итоги первого осеннего субботника

2020-05

Итоги первого осеннего субботника

Дата добавления: 2020-09-11

На территории Вешкаймского района 7 сентября проведен первый областной субботник в рамках объявленного Губернатора Ульяновской области осеннего месячника по благоустройству территорий. Всего в первом осеннем субботнике приняли участие более 1550 человек, привлечено 10 единиц техники. Коллективы организаций и предприятий вышли на свои прилегающие территории чтобы убрать мусор и первую опавшую листву.

Главная цель осенней уборки – подготовить территорию к зиме, очистить её от мусора, опавших листьев, привести в порядок парки, скверы, дороги, дворы, газоны, объекты благоустройства.
Свой вклад в благоустройство района может внести каждый житель. Еженедельные «санитарные пятницы» и субботники также помогают прививать подрастающему поколению бережное отношение к своему родному краю.
Приглашаем всех неравнодушных принять участие в осенних работах по благоустройству, санитарной очистке улиц и дворов. Следующий субботник областного значения запланирован 19сентября. Вместе мы сделаем наш любимый район чище!

#вешкаймскийрайон #ульяновскаяобласть