Уважаемые женщины! Поздравляем Вас с замечательным праздником - Днем сельских женщин!

2020-10

2020-09

2020-08

2020-07

2020-06

Дата добавления: 2020-10-15

На Ваших хрупких, но очень мужественных плечах лежит множество забот, держится семья. Ваша активная жизненная позиция помогает сегодня селам развиваться!

Невозможно переоценить роль женщины в сельскохозяйственном производстве, социальной сфере, культуре и образовании. Молодые мамы, хрупкие девушки, неутомимые работницы разных поколений выращивают хлеб на бескрайних полях нашего щедрого района, трудятся на фермах, учат детей в сельских школах и лечат пациентов в местных фельдшерско –акушерских пунктах. Но самое главное Вы являетесь хранительницами семейных ценностей и передаете их подрастающему поколению. Спасибо за вашу житейскую мудрость и трудолюбие, высокий профессионализм и замечательные человеческие качества.
Желаем Вам здоровья, счастья в семье! Пусть год от года ваши семьи крепнут детьми и внуками! Мира вам, добра и благополучия!

Глава МО «Вешкаймский район»     Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»     Т.Н.Стельмах