Уважаемые ветераны и работники автомобильного транспорта! Поздравляем Вас с Днём работника автомобильного транспорта!

2020-11

2020-10

2020-09

2020-08

2020-07

Дата добавления: 2020-10-23

Автотранспортный комплекс является важнейшим звеном экономики – он обеспечивает деятельность любого развитого общества. Ваш труд требует высочайшей ответственности, предельного внимания, терпения и самоотдачи.

От вашего мастерства, умения правильно реагировать в экстремальных ситуациях зависят жизнь и здоровье людей, уровень аварийности на дорогах. В решении всех задач, стоящих перед транспортной отраслью, неоценим опыт и славные традиции, заложенные ветеранами транспорта района, отдавших этой профессии лучшие годы своей жизни. Желаем всем, кто трудится в отрасли и обеспечивает пассажирские и грузовые перевозки, здоровья, удачи, благополучия, стабильной и безаварийной работы!
Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах