С Днём участковых уполномоченных полиции!

2020-11

2020-10

2020-09

2020-08

2020-07

С Днём участковых уполномоченных полиции!

Дата добавления: 2020-11-17

Уважаемые участковые Вешкаймского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – С Днём участковых уполномоченных полиции!
Ваша работа является одной из важнейших составляющих успешной деятельности всей системы органов внутренних дел. Предупреждение преступлений, охрана общественного порядка, обеспечение безопасности – задачи, без выполнения которых немыслима мирная и спокойная жизнь населения. Вы поддерживаете в районе порядок и законность, вкладываете в работу все свои силы и со всей ответственностью относитесь к нелегкому делу.

Благодарим вас за труд, терпение, неравнодушное отношение к жизни граждан и самоотверженность, которую вы проявляете, исполняя свой долг. Желаем вам доброго здоровья, сил, терпения, стойкости и энергии для успешной работы!
Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации  МО «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах