Представители Министерства физической культуры и спорта посетили вешкаймскую спортшколу

2020-11

2020-10

2020-09

2020-08

2020-07

Дата добавления: 2020-11-18

Во вторник, 17 ноября, вешкаймскую детско-юношескую спортивную школу по заданию Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области посетили Андрей Евстигнеев, главный специалист ОГАУ «Управление спортивными сооружениями» и Илья Курышев, директор фонда «Развитие физической культуры и спорта «Триумф».

При участии депутатов районного Совета Бориса Бигдая и Галии Феткулловой, и.о. начальника Управления образования Екатерины Самоловой и директора спортшколы Константина Ишмуратова был проведён осмотр результатов ремонтных работ. Внутренняя отделка стен, напольного покрытия, потолков проведена качественно. Гости и проверяющие отметили интересный дизайн помещений, комфортный тепловой режим в залах и раздевалках, новое спортивное оборудование, обустройство теплового узла, душа, санитарной комнаты для маломобильных групп населения. Кроме того, специалисты оказали методическую помощь по вопросу ввода в эксплуатацию обновлённого здания ДЮСШ: предложили современные решения по внутреннему оформлению и использованию помещений, размещению стендов, цветовому решению.