18 ноября глава администрации Татьяна Стельмах работала в кабинете врача общей практики р.п. Чуфарово

2020-11

2020-10

2020-09

2020-08

2020-07

Дата добавления: 2020-11-19

Провела беседу с врачом, ведущим прием пациентов, Светланой Кондратьевой. Светлана Евгеньевна обозначила имеющиеся проблемы: недостаточное количество термометров, нехватка сотрудников для осуществления входного фильтра с измерением температуры, обработки рук дезинфицирующими  средствами, ведения журнала при входе в кабинет врача общей практики, неработающая кнопка вызова медицинского персонала для инвалидов.

Совместно с главным врачом ГУЗ «Вешкаймская РБ» Мариной Тремасовой было принято решение поручить осуществлять входной фильтр среднему медперсоналу по очереди. Необходимое количество термометров в больнице в наличии имеются и будут переданы врачу общей практики Светлане Кондратьевой 19 ноября 2020 года. В ближайшее время электрик ГУЗ «Вешкаймская РБ» отремонтирует кнопку вызова медицинского персонала в чуфаровском ФАПе. Можно отметить и положительные стороны работы ФАПа. Поток приема пациентов разделен, имеется отдельный вход для приема больных с повышенной температурой. Пациенты и медицинские работники перчаточно-масочный режим соблюдают. Напомним, что начинать рабочий день с посещения учреждений здравоохранения главам администраций районов поручил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Уважаемые жители Вешкаймского района! При появлении симптомов ОРВИ следует оставаться дома. Пожалуйста, обращайтесь в регистратуру Вешкаймской районной больницы по номеру 2-15-04 для вызова врача на дом. За выпиской рецептов, справок, а также оформлением документов, рекомендуем обращаться во второй половине дня. Наша общая задача - максимально облегчить работу врачей, соблюдать все меры предосторожности, носить маски и перчатки. Именно от нас зависит жизнь и здоровье наших близких!